আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

ত্রিভুজ প্রেমের জেরে সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে নারীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১০-০৬-২০২৩ ১২:০২:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৬-২০২৩ ১২:০২:৫৭ অপরাহ্ন
ত্রিভুজ প্রেমের জেরে সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে নারীর মৃত্যু
সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি, ১০ জুন : একজন ৪৪ বছর বয়সী সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির বাসিন্দা একটি কথিত ত্রিভুজ প্রেমের জেরে অন্য নারীকে মারাত্মকভাবে আক্রমণ করার পরে অভিযোগের মুখোমুখি হয়েছেন। কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার জানিয়েছেন, আহত নারী পরে মারা গেছেন।
শেরিফের কার্যালয় এক বিবৃতিতে বলেছে, মঙ্গলবার ভোর ৪টার দিকে ক্যাপাকের সাউথ মেইন স্ট্রিটের একটি বাড়িতে ডেপুটিদের ডাকা হয়েছিল যখন সেখানে বসবাসকারী এক ব্যক্তি সন্ধ্যার আগে একটি হামলার রিপোর্ট করেছিলেন "এবং জানিয়েছিলেন যে একজন অচেতন হয়ে পড়েছেন।" পৌঁছানোর পর তারা দেখতে পান যে ৪৪ বছর বয়সী অ্যালমন্ট অজ্ঞান হয়ে গেছেন। কিন্তু শ্বাস নিচ্ছেন। তারা কলকারীকে এবং মুসি টাউনশিপের রাকেলে ক্যাসিলাস নামে আরও একজন ৪৪ বছর বয়সী নারীকেও খুঁজে পেয়েছেন।
শেরিফের কর্মকর্তারা বলেছেন, ক্যাসিলাস এবং অন্য নারী এক পুরুষের সাথে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন। এ নিয়ে তাদের মধ্যে কয়েকদিন ধরে বিবাদ চলছিল বলে জানা গেছে।" গোয়েন্দারা ক্যাসিলাসকে গ্রেপ্তার করেন এবং অ্যালমন্টকে ম্যাকলারেন ল্যাপির অঞ্চল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল, যেখানে ডাক্তাররা তার মাথায় গুরুতর আঘাতের কথা উল্লেখ করেছিলেন। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। ক্যাসিলাসকে প্রকাশ্য হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। বন্ড প্রত্যাখ্যান করার পর তিনি সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির ডিটেনশন অ্যান্ড ইন্টারভেনশন সেন্টারে রয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ